সর্বশেষ সংবাদ চাঁপাইনবাবগঞ্জে অফিস সহায়ক পরিচয়ে ছাত্রলীগ নেতার বিরুদ্ধে স্কুলের আসবাবপত্র চুরির অভিযোগ চাঁপাইনবাবগঞ্জের পদ্মায় অবৈধভাবে মাটি কাটা নিয়ে দুই গ্রুপের দ্বন্দে অর্ধশতাধিক ককটেল বিস্ফোরণ চাঁপাইনবাগঞ্জে বসতবাড়ির সীমানা নিয়ে বিরোধ: গর্ত করে মাটি কাটায় বাড়িঘর ও গাছপালা হুমকির মুখে তিন মাসে মেট্রোরেলের আয় ৬ কোটি রাশিয়া থেকে ব্যবসা গোটালো টয়োটা চাঁপাইনবাবগঞ্জ ৫৩ বিজিবি’র হেরোইন ও ইয়াবা উদ্ধার ॥ আটক এক চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্যাংক লরি ঢুকলো বাড়িতে আমি বাচঁতে চাই, প্লিজ আমাকে বাঁচান—সামিয়া চাঁপাইনবাবগঞ্জে অস্ত্রসহ যুবক আটক চাঁপাইনবাবগঞ্জে ফেন্সিডিল  সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার।
Large Add

অক্টোবরের সোনালী ও জনতা ব্যাংকের নিয়োগ পরীক্ষার প্রবেশপত্র পাবেন যেভাবে


ব্যাংকার্স সিলেকশন কমিটির তত্ত্বাবধানে আগামী ২ অক্টোবর (শুক্রবার) সোনালী ও জনতা ব্যাংকের অফিসার (আইটি) পদের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। ওইদিন সকাল ১০টা থেকে ১১টা পর্যন্ত এক ঘণ্টার এ পরীক্ষা রাজধানীর তিনটি কেন্দ্রে অনুষ্ঠিত হবে।

কেন্দ্র তিনটি হলো- সরকারি তিতুমীর কলেজ, বনানী বিদ্যানিকেতন স্কুল অ্যান্ড কলেজ ও টিঅ্যান্ডটি কলেজ, মহাখালী।

বাংলাদেশ ব্যাংকের ওয়েবসাইটে (https://erecruitment.bb.org.bd) পরীক্ষার প্রবেশপত্র আপলোড করা হয়েছে। প্রার্থীরা পরীক্ষা শুরুর আগে তাদের প্রবেশপত্র ডাউনলোড করতে পারবেন।

ব্যাংকার্স সিলেকশন কমিটি বলেছে, পরীক্ষার হলে প্রবেশের আগে প্রয়োজনীয় চেকিং কার্যক্রম সম্পন্ন করা হবে। এজন্য পরীক্ষার দিন পরীক্ষা শুরুর কমপক্ষে এক ঘণ্টা আগে পরীক্ষার্থীকে পরীক্ষা কেন্দ্র উপস্থিত হতে হবে।

করোনাকালে সামাজিক দূরত্ব মেনে সারিবদ্ধভাবে কেন্দ্রে প্রবেশপত্রসহ প্রবেশ করতে হবে। পরীক্ষার্থীদের পরীক্ষা হলে মোবাইল, ক্যালকুলেটর, স্মার্ট ওয়াচ বা অন্য কোনো ইলেকট্রনিক ডিভাইস নিয়ে প্রবেশ না করতে নির্দেশনা দিয়েছে ব্যাংকার্স সিলেকশন কমিটি।

মাস্ক ছাড়া কোনো পরীক্ষার্থীকে কেন্দ্রে প্রবেশ করতে দেয়া হবে না।

Add img sm
Add img sm

আরও পড়ুন

%d bloggers like this: